Может ли совершеннолетний брат мамы забрать из д/сада ребенка и какие документы для этого ему нужно предоставить.

• г. Ханты-Мансийск

Может ли совершеннолетний брат мамы забрать из д/сада ребенка и какие документы для этого ему нужно предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может. Необходимо написать заявление в детский сад на имя заведующей.