Претензии бывшей супруги на денежные выплаты компенсаций процентов в рамках ипотечных платежей - возможен ли раздел имущества на половины?

• г. Санкт-Петербург

Может ли бывшая супруга претендовать на половину денежных выплат мне моим работодателем компенсаций процентов, уплаченных в составе ежемесячных ипотечных платежей? В случае если ежемесячные ипотечные платежи осуществляются мной и бывшей супругой в равных долях.

Ответы на вопрос (2):

ЭТо доход ваш соответсвенно и вашей семьи. Тем более что ипотека платиться вами двоими. Будет конечно и есть правовые основания.

Извиняюсь, забыл указать, что квартира покупалась в браке, ипотека платиться уже не в браке, компенсация перечисляется тоже уже не в браке.