Квартира под залогом - как получить отсрочку реализации после возбуждения уголовного дела?

• г. Барнаул

Был оформлен займ под залог квартиры, займодавец обратился в суд, в суде часть долга суд признал а часть нет, квартиру выставили на торги, так как я написал заявление в полицию в связи с тем что не согласен с с суммой долга, возбудили уголовное дело, я через суд добился рассрочки на один год на реализацию квартиры. Прошел один год меня признали потерпевшим, но так как следствие не закончено, могу ли я повторно обратится в суд для отсрочки реализации квартиры с торгов?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос требует уточнений. Для оценки перспектив обратитесь к юристу индивидуально с имеющимися документами.