Банк требует вернуть задолженность - как узнать дату последнего платежа по кредитной карте?

• г. Рязань

Банк подал в суд и просит вернуть сумму задолженности с 3.11.2014 по 10.10.2019. Я не помню когда конкретно вносил последний платёж. Можно ли считать 3.11.2014 датой начала течения СИД? И если нет, то как узнать когда был последний платеж по кредитной карте?

Ответы на вопрос (4):

Нужно смотреть исковое заявление и расчет, чтобы составить возражение на иск.

Добрый день.

Что значит банк подал в суд?

Вы получили судебный приказ? Вы получили исковое заявление?

Я получил копию судебного приказа.

В таком случае приказ нужно отменять, если не пропущен срок, когда получили?