Нам позвонили из школы о возможном отказе - как решить проблему с обучением детей в одном учебном заведении?

• г. Вологда

Нам позвонили из школы, что бы приходили за отказом. Мы его должны забрать? По прописке мы относимся в другую школу, но старшая дочь обучается в этой школе. Хотим чтобы наши дети учились в одном заведении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете не забирать отказ, это ваше право.