Мать инвалид первой группы хочет переписать квартиру на сына, но нотариус требует её присутствия

• г. Курск

Мать инвалид первой группы она хочет переписать на меня я являюсь её сыном и ухаживвю за ней квартиру она не может ходить а нотариус говорит что нужно чтоб она приехала.

Ответы на вопрос (1):

Можно пригласить нотариуса на дом. Тариф за услуги нотариуса будет двойной. Или предварительно записывайтесь к нотариусу на конкретное время и привозите маму на такси.