Пострадавшие в ДТП с тяжкими и средними травмами - заканчивается дело по статье 264, но могут ли возникнуть обвинения по статье 12.24?

• г. Петрозаводск

Попал в ДТП и есть пострадавшие с тяжёлой и средней тяжестью. Сейчас закончили дело по статья 264 часть 1 и направляют в суд. Ещё хотят привлечь по ст.12.24 по пострадавшим со средней тяжестью. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если потерпевшие разные!