«Как получить работу инспектора по делам несовершеннолетних без опыта и социальной педагогики в дипломе»

• г. Курск

Я хочу работать инспектором по делам несовершеннолетних, но я толькл заканчиваю университет, в дипломе будет написано социальный педагог психолог, что мне нужно, для того чтобы там работать? У меня нет опыта работы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аня. Для того, чтобы работать сотрудником ПДН, Вам необходимо обратиться в отделение полиции где Вы хотите служить, расспросить в отделе кадров полиции какие документы нужно собрать, какие тесты/анализы сдать. То, что у Вас опыта нет, это дело наживное, главное чтобы Вы подошли под требования в соответствии с Законом о полиции.

С уважением,