Студент сколько должен платить алименты?

• г. Москва

Студент сколько должен платить алимент?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Самим, закон одинаков для всех, на одного ребенка - 1/4 от дохода, на двоих - 1/3 от дохода, на троих и более детей - половину от дохода. Если весь доход - это стипендия, то считайте только от стипендии, но если есть заработок, то будут считать все доходы, независимо от того, студент или нет.

Всего доброго.

В твердой денежной сумме в размере около половины прожиточного минимума на ребенка в соответствующем субъекте.

Не имеет значения, если есть ребенок, платит как все, есть нюансы - работающий или нет.