Штраф за парковку без знаков после оскорбления тетей возле магазина.

• г. Владимир

Пришел штраф парковку запрещающим знаком или в зеленой зоне. Хотя наезда не было, подъехали к магазину, вышла тетя из дома что расположен около магазина, оскорбила и теперь штраф. Знаков ни каких не было. Всегда там парковались в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право обжаловать постановление.