Как привлечение по статье 222 ч.1 может повлиять на получение лицензии частного охранника 6 разряда?

• г. Ростов-на-Дону

5 лет назад возбудили уголовное дело по статье 222 ч 1. При первом слушанье был амнистирован. Следователь сказал, что судимости нет, только привлекался. Хочу получить лицензию частного охранника 6 разряда. Не повлияет ли статья привлекался на его выдачу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не понятно Вы были оправданы или попали под амнистию?