Скажите пожалуйста есть ли выход у младшего сына, и имеет ли он право на наследство отца.

• г. Астрахань

В 3-х комнатной квартире были прописаны мать отец и младший сын. Квартира приватизирована на троих в равных долях. Старший сын в ней не проживал и не был прописан. Мать умирает и отец просит своих 2-х сыновей отказаться от доли матери в его пользу, пообещав разделить им пополам. Сыновья отказываются от доли мамы и отец составляет завещание поровну. 6 лет оно было действительно, но за два месяца до смерти отец переписывает завещание на 2-х взрослых внучек старшего сына. Завещание было составлено на дому. Скажите пожалуйста есть ли выход у младшего сына, и имеет ли он право на наследство отца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить завещание в судебном порядке если есть основания.

УДАЧИ!!!