Какую справку о доходах я могу предоставить судебным приставами, помимо 2 НДФЛ.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Банковскую выписку, справку с место работы или откуда вы получаете доход. Договора действующие с указанием объема если вы ИП. Либо документ что вы получаете сверхнормативные суточные в командировках. Любой документ который подтверждает получения дохода., но приставу достаточно 2 НДФЛ.