Как подать заявление на утверждение твёрдой денежной суммы по алиментам, если я являюсь матерью-инвалидом 1 группы и мой бывший супруг живёт в другом городе?

• г. Барнаул

В какой суд подать заявление на утверждение твёрдой денежной суммы по алиментам, и.к. на иждевении на ходить я мать инвалид 1 группы, бывшая жена живёт в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск по Вашему месту жительства в соответствии со статьей 29 ГПК РФ.

С уважением!