Утраченный груз из Белгорода в Мурманск - как решить проблему после аварии фуры

• г. Мурманск

Несколько дней назад отправил груз из Белгорода в Мурманск. Вчера мне позвонили и сказали что груз утрачен по причине того что при аварии фуры она згорела. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращаться с письменной претензией о возмещении к исполнителю по договору, предварительно изучив условия договора в этой части.

Пишите претензию перевозчику, требуйте стоимость груза. В случае отказа. - обращайтесь в суд. Договор был на перевозку?