Отправил подписаны договор о приеме на работу вахтой по ватсапу, после этого не могу дозвониться до работодателя, почему.

• г. Киров

Отправил подписаны договор о приеме на работу вахтой по ватсапу, после этого не могу дозвониться доработодателя, почему.

Ответы на вопрос (2):

Вариантов масса: 1) у работодателя плохая связь; 2) у Вас плохая связь; 3)Вас обманули; 4) Вы ошиблись номером. Придумывать причины можно бесконечно. Вы задавайте юридические вопросы, а не вопросы о том, ПОЧЕМУ Вы не можете дозвониться до работодателя.

Здравствуйте, нам также не известно почему вы не можете дозвониться, возможно это неблагополучная организация, возможно кто - то за вас получает вашу заработную плату, вариантов может быть масса, прежде чем что то отправлять вам следует убедиться в надежности работодателя, очень странно, что договора они принимают по ватсапу.