Как списать необоснованную задолженность за служебную квартиру - опыт жильца

• г. Нижний Новгород

Я проживаю в служебной квартире с с июня 2015 года по договору найма служ. Помещения. На момент заселения в данную квартиру за ней числился долг. Оплату я проводила ежемесячно с момента проживания. На январь 2020 года они пишут что у меня задолжность за проживание, хотя я в течении 5 лет платила ежемесячно. Что мне делать и как списать не мои долги.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности по чужим долгам 3 года, через суд долг по каждому платежу превышает три года, не могут взыскать.