У меня есть дочь не от бывшего мужа и он не участвует в воспитании ребёнка, как мне проще и быстро лишить его родительских прав?

• г. Абакан

У меня есть дочь не от бывшего мужа и он не участвует в воспитании ребёнка, как мне проще и быстро лишить его родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о лишении родительских прав решается только судом при наличии оснований, предусмотренным ст. 69 СК РФ.