Сколько часов профподготовки нужно школьному библиотекарю для ведения уроков технологии в школе?

• г. Киров

Я школьный библиотекарь (СПО), учусь в ВятГУ на "технология швейных изделий легкой промышленности". Чтобы вести уроки технологии в школе, сколько мне нужно пройти часов профпереподготовки?. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не менее 250. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤