Необходимость пройти курсы повышения для учителя математики, преподающего и технологию

• г. Ухта

Если учитель ведет и математику и технологию, но по диплому он только учитель математики. По технологии он должен пройти курсы повышения или переподготови в объеме 250 часов?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районный отдел образования. Вам подскажут нужна ли переподготовка.