Приватизация земли - Что делать, если соседи требуют сносить наши сараи?

• г. Уссурийск

Наши соседи приватизировали землю на которой стоят наши сараи (живем в частном секторе, при каждой квартире положен сарай) имели ли они право так делать? Теперь уведомляют чтобы мы посносили все сараи за 1 месяц, а нас 6 семей. На сколько я знаю должны были предоставить нам что то взамен. Документы показывать отказываются, показали только план.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дина Владимировна!

Земельные споры разрешаются в судебном порядке.