Есть есть задолженности по кредитной карте, она не помешает при устройстве по контракту в войска национальной гвардии?

• г. Ульяновск

Есть есть задолжности по кредитной карте, она не помешает при устройстве по контракту в войска национальной гвардии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сложностей при устройстве на службу возникнуть не должно.