Как избежать внутрешкольного учёта при конфликтах с учителями и низкой посещаемости физкультуры?

• г. Москва

Можно ли избежать внутрешкольного учёта, если присутствуют конфронтации с 2 учителями и посещаемость физкультуры 20%?

Уважаемая просьба, пожалуйста ответьте на email kirilllebedev582@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Зависит от внутренних документов школы и решений собственников такого учреждения. Но, скорее всего - нельзя, для принятия решений по ученику администрация должна иметь подтвержденный материал по этому ученику.