Можно ли подать иск о признании договора займа недействительным после решения суда о взыскании? Возможность параллельно подать жалобу в надзор и предъявить иск

• г. Якутск

Возможно ли подать иск о признании договора займа недействительным после вступления в силу решения суда о взыскании по этому договору. Параллельно подать жалобу в надзор и иск предьявить?

Ответы на вопрос (3):

Перспективу имеет только обжалование.