Административный штраф, влияет на работу?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Влияет на трудоустройство. На службу в ФСБ Вы уже однозначно не пройдете. Там всех родственников до седьмого колена проверяют.

А в случае не оплаты пристав обратится в место вашей работы о наложении ареста на зарплату.

Добрый день!

Неконкретный вопрос - сложно ответить однозначно. Очень многое зависит от того, за какое правонарушение Вас привлекли к административной ответственности. Если это было связано с выполнением Вами своей трудовой функции (как должностное лицо, например), то - конечно же, влияет.