У матери судимость по 159 ст УК РФ. Я хочу выехать в Израиль на ПМЖ. Помешает ли мне судимость матери?

• г. Владикавказ

У матери судимость по 159 ст УК РФ. Я хочу выехать в Израиль на пмж. Помешает ли мне судимость матери?

Ответы на вопрос (1):

Нет, со стороны РФ - законных оснований для препятствования выезду нет, неисполненных обязательств, лично у Вас - не существует, судя по тексту.