Был судим по 105 ст. Судимость погашена, могу ли я получить разрешение на оружие?

• г. Хабаровск

Был судим по 105 ст. Судимость плгашина, могу ли я получить разрешение на оружие?

Ответы на вопрос (1):

Если преступление совершено с применением оружия, то нет. В ином случаи стоит попробовать подать документы, так как поправки в ФЗ "Об оружии" касающиеся погашения судимостей за тяжкие преступления вступили в силу намного позже совершения Вами преступления.