Как арендовать землю по кадастровому номеру - оценка стоимости, контакты и проверка собственника

• г. Краснодар

Как можно взять землю в аренду, зная ее кадастравый номер и стоимость кадастровую, по каким критериям считать приблизительную стоимость аренды, к кому обращаться по вопросу аренды и как узнать кому принадлежит?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Росреестр за выпиской из ЕГРПИ там указано, чья земля.

Максим Александрович закажите кадастровый паспорт и выписку из ЕГРП на этот участок, после чего обратитесь в ближайший МФЦ по поводу аренды участка. Стоимость аренды будет зависеть от использования участка. Главное, чтобы участок был в муниципальной собственность или не изъят из оборота для муниципальных или государственных нужд. Будут вопросы, пишите мне.