Подача иска на возврат долга - как посчитать материальный ущерб за 2 года?

• г. Самара

Человек должен 25000 рублей, пользуется деньгами 2 года. Хочу подать исковое заявление в суд на возврат долга. А как посчитать материальный ущерб за это время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если проценты не были определены договором займа, то считайте по ст.395 ГК РФ, с момента обязанности возврата средств.

Руслан, подавайте иск на возврат долга с процентами согласно ст.395 ГК РФ,