Суд принял решение о выплате алиментов, но они до сих пор не начались - когда они должны начисляться?

• г. Москва

Подала на алименты в феврале, в марте было принято судебное решение о выплате, в конце марта постановление пришло на работу мужу. С какого месяца должны перечисляться алименты? Пока ничего не перечисляли.

Ответы на вопрос (1):

С момента получения работодателем постановления с последующей выплаты заработной платы бывшего супруга.