Председатель СНТ - Исключение из реестра и отключение электро сети, но кто-то включил свет - какая ответственность?

• г. Оренбург

Я председатель снт нас исключили из реестра и электро сети расторгли договор отключив свет на снт В январе 2020 года мы зарегистрировали себя заново в реестре меня выбрали председателем 5 февраля 2020 года в реестре мы с 16.12.2020 года договор с электроснабжающей компанией не заключали еще но кто-то незаконно включил свет какая ответственность нам грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите этому человеку он вам поможет и объяснит,89046412795 Николай Владимирович НГ сервис. С уважением.