Может ли штраф за безбилетный проезд помешать получению гражданства РФ через программу переселенцев?

• г. Москва

Я Гражданка Молдавии. Через 2 недели должна получить гражданство РФ через программу переселенцев. Я получила штраф о безбилетный в автобус. И заплатила его. Могут отказать в гражданство и за этого?

Ответы на вопрос (2):

Вам же уже одобрено получение гражданства. Да и штраф Вы уже оплатили.

Привлечение к административной ответственности не является основанием для отклонения заявления о приеме в гражданство.