Опрос 2020 - как я купилась на развод и пытаюсь вернуть потерянные деньги

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Наталья. Я купилась на развод опроса 2020. Перевела крупную сумма денег сегодня, потребовала вернуть, но до сих пор продолжают оплатить последний платёж для завершения всех операций. Возможно ли вернуть свои деньги, если да, то как? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обращайтесь в полицию это мошенники.

Добрый вечер!

Кому перевели, за что, чем это подтверждается, какие действия предприняли?

Здравствуйте.

Можно через банк потребовать возврата денег по условиям чарджбэка.

Можно взыскать неосновательное обогащение.

Можно в рамках уголовного дела по факту мошенничества.

Через банк быстрее и проще всего это сделать. Но банки у нас крайне не любят возвращать деньги, поэтому весь процесс возврата может сильно растянуться по времени.

Буду рад помочь Вам в решении вашей проблемы.