Возможность возврата денег за повторную ортопедическую операцию и правовой аспект этого вопроса

• г. Ростов-на-Дону

Как вернусь деньги за повторную ортопедическую операцию. Я хотела бя чтобы деньги вернул врач зделавший первую /не правильную/,по этой причине была проведена 2-а операция, есть все документы. Могу я потребовать у врача оплатить повторную операцию? Не будет ли это противозаконно? Спасибо наталья.

Ответы на вопрос (1):

Подобные дела - одни из самых сложных для юристов. Берите "все документы" и идите на приём к адвокату.