«Проблема с возвратом процентов по кредиту - как разрешить ситуацию и куда обратиться»

• г. Казань

В феврале 2015 г. взяла кредит в сумме 20.000 руб. в м/ф компании Экспресс деньги. Через месяц, вернула проценты в размере 9.000 руб через Киви терминал, но оказалось деньги не дошли, т.к отправила не в ту компанию, но на момент получения специалист не объяснила, что нужно сначала перезвонить, они выставляют счет, а потом только платить. Я об этом не знала, т.к брала впервые и в списке м/ф компаний было название этой компании, только цвет значка в Киви терминале был другой. В результате, пока разбиралась, куда ушли деньги, мне начислили огромные проценты. Теперь долг составляет 48.000 руб. законно ли это? Посоветуйте, что мне делать, куда писать притензию. Я не в состоянии оплатить долг превышающий в 2 раза кредит.

Ответы на вопрос (2):

проценты начислены согласно условиям договора, значит законно, но в суде х можно отменить, а так же взыскать с той м.ф. в которую ушел платеж. сперва напишите претензию на возврат

претензию в организацию в которую ушли деньги на возврат, а здесь только оплачивать