23-летняя сирота без квартиры - как получить денежную компенсацию и куда обращаться?

• г. Екатеринбург

Мне 23 и я сирота На очереди стою давно но квартиру до сих пор не получила Видела информацию что с 01 01 19 г стало возможным получить вместо квартиры денежную компенсацию Так ли это и куда в таком случае обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Вы так еще 10 лет будете ждать. Надо исковое заявление подавать о предоставлении жилплощади.

С уважением.