Отсутствие справки из-за задолженности за обучение - правомерно ли отказать?

• г. Саратов

Маме на работу нужна справка о том что я обучаюсь в этом заведение техникуме но у меня есть задолженность по оплате профессии за 4 курс на котором я сейчас нахожусь, имеют они право ее не выдавать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Пока не было приказа о вашем отчислений, а это значит что вы являетесь студентом этого вуза и справку выдать обязаны.