Какова максимальная сумма требования кредитора за неоплаченный кредит в 11900 рублей?

• г. Саратов

Если я взял в быстро деньги кредит в 11900 рублей и не стал его оплачивать, какова максимальная сумма, которую вправе требовать кредитор?

Ответы на вопрос (4):

Так читайте договор там же все прописано.

Я спрашиваю про законодательные ограничения.

Есть ст. 333 ГК РФ на этот счет. Посмотрите и почитайте. Если надо разжевать - только за плату.

Добрый день! Скорее всего это займ, а не кредит.

Сумма процентов зависит от того, когда именно вы брали займ, потому что с 2016 года три раза менялось законодательств в этой части, были проценты без ограничений, а также проценты не более четырёхкратных и двукратных размеров основного долга.