Как учитывается доход при получении детских пособий и как считается чистая зарплата

• г. Воронеж

При получении Детских пособий учитывают доход семьи.. Скажите а зарплату моя и мужа считается чистая, какую на руки выдают без налога или налог не отнимают?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Считается "грязная" зарплата, т.е. до вычета налогов.