Муж устроился на новую работу, но приставы насчитали долг за алименты - что делать?

• г. Биробиджан

Муж уволился с работы 21.12.2019. С расчета у него у держали алименты. С 11.01.2020 устроился на другую работу в январе с него уже тоже удерживают алименты. Но приставы насчитали долг по алиментам за период с 21.12.2019 по 11.01.2020. Провомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤