Муж отказывается предоставить справку о доходах для оформления выплат на первого ребёнка - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я состою в официальном браке, но вместе мы не проживаем год. От брака имеем общего ребёнка (сыну 1 год и 5 месяцев). Муж официально платит алименты. Сейчас оформлю путинские выплаты на первого ребёнка. Мали справки я все собрала, но муж на даёт справку и своих доходах, и на хочет предоставить в мфц паспорт и снилс. Пишет мне угрозы, говорит что разделить эту сумму пополам. Что мне делать в такой ситуации.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тут все просто его доход больше чем он платит и если Вы обратитесь в суд за взыскание алиментов, то будете получать больше.