Мировой суд отклонил иск – причина - неподсудность, какие документы нужны для подачи иска в городской суд?

• г. Краснодар

Мировой суд вернул исковое заявление об уменьшении размера алиментов по причине неподсудности, нужно было подавать в городской суд. теперь все справки для иска собирать заново или подойдут эти же.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, анастасия

Если в справках не написано, что они предназначаются к предъявлению в Мировому судье, то подойдут те же.