Задели пешехода зеркалом. Вышел спросил как дела он сказал что все хорошо и ушёл. Что за это может быть?

• г. Казань

Задели пешехода зеркалом. Вышел спросил как дела он сказал что все хорошо и ушёл. Что за это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Если на место не прибыла полиция, не составила протокол, не зафиксировала данный инцидент в установленном порядке, то уже точно ничего.

Если нет никаких доказательств у пешехода, то ничего не будет. Поскольку надо было сразу фиксировать ДТП с вызовом ГИБДД.

Добрый день. Вы стали участником дорожно транспортного происшествия - даже при отсутствии каких либо жалоб со стороны пешехода. Вариантов поведения - два - оформить как полагается - вызов инспекторов ГИББДД, схема, ДТП, объяснение и решение вопроса о виновности или невиновности. Вариант 2 - получение от пешехода расписки в отсутствии претензий. Это - варианты с точки зрения права.