Муж пострадал в ДТП на строительном объекте - возможно ли оформление регресса?

• г. Прокопьевск

У мужа травма: везли людей на строительный обьект, случилось ДТП. Из 7 человек пострадал один. Перелом ребер, пневмоторакс. Увезли на скорой в больницу. Может ли он рассчитывать на оформление регресса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте? Мало информации. Почему регресс, а не простое возмещение вреда? Думаю, когда проведут СМЭ, установят тяжкий вред - в любом случае надо уголовное дело возбуждать по статья 264 часть 1 УК РФ, а там и другие суммы и немного другие правила возмещения вреда и стопроцентное возмещение любых Ваших расходов на адвоката. Можете кстати в личку тут обратиться к любому адвокату сайта.