ДТП было осенью 2011 г. я пострадавшая сторона, дтп без пострадавших, про это дтп забыл

• г. Казань

ДТП было осенью 2011 г. я пострадавшая сторона, дтп без пострадавших, про это дтп забыл, и вот спустя пол года нашел справку по дтп, могу ли я обратиться с оценкой по выплате, в отдел урегулирования убытков в его страховую компанию спустя такой большой срок?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться.