Проблема иногородних при сдаче документов на ГИА в школе - оставят ли на второй год?

• г. Мурманск

Дали документы на обработку данных в школе для ГИА. Требуют предоставить сегодня же,но мы иногородние нет возможности приехать в учебное заведение. Говорят оставят на второй год ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Не оставят. Это не является основанием. Направьте им сегодня на электронную почту заполненные документы. А оригиналы заказным письмом по почте.