Как вернуть деньги за проданное авто, если покупатель не выплачивает рассрочку и отказывается возвращать деньги?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая, продала своё авто другу по договору купли-продажи в рассрочку на три месяца. Понадеялась на его добросовестность, расписку не взяла. Договорились на три части равными долями. Сейчас он отказывается возвращать деньги. Единственное что он сделал, это сам за меня поставил подпись в ПТС и заполнил данные, поставив тем самым машину на учёт. Как я могу теперь вернуть деньги? Или всё,можно забыть. Так и доверяй близким людям ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос можно решить только если Вы готовы к агрессивной тактике!