Обязателен ли путевой лист при аренде авто некоммерческим кооперативом с лимитом расхода ГСМ?

• г. Уфа

Я председатель некоммерческого кооператива. Аренда собственного авто кооперативом с лимитом расхода ГСМ. Используется не для коммерческих целей, сам за рулем. Обязателен ли путевой лист?

Ответы на вопрос (1):

Если кооператив арендует ваше авто и вы сами за рулём, то вам нужны обычные документы... никаких путевых листов не нужно д.