Сколько времени можно искать работу чтобы не прерывался трудовой стаж?

• г. Екатеринбург

Сколько времени можно искать работу чтобы не прерывался трудовой стаж?

Ответы на вопрос (3):

Прерывания трудового стажа сейчас ни на что не влияют.

Я беременна и боюсь прерывать трудовой стаж, чтобы нормально потом получать декретный, а где то говориться если прервать трудовой стаж то и выплаты будут меньше или вообще не будет их, поэтому спрашиваю сколько сейчас по времени разрешают искать работу чтобы стаж не прерывался официально.?

Нет никаких разрешений и запретов. От прерывания стажа размер пособия не зависит, зависит от среднего заработка за 2 предыдущих года. Если долго будете не трудоустроены, то средний заработок будет в итоге меньше.