Кто платит за отопление в подъезде, на лестничной клетке и как производится расчёт?

• г. Москва

Кто платит за отопление в подъезде, на лесничной клетке и как производится расчёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

За содержание общего имущества оплачивают все лица которые являются владельцами жилой площади в многоквартирном доме. Порядок расчета зависит от того кто управляет Вашим домом: ТСЖ, УК.